Pousada Terra Santa
| Бесплатный Wi-Fi | Бассейн Небольшой глубокий бассейн | Питание/Напитки Ресторан |
| Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Отель Pousada Terra Santa Capitolio располагает 6 номерами и такими удобствами, как ресторан.
Praia и Igreja Matriz de São Sebastião находятся в 10 и всего в 3 км от этого мини-отеля, соответственно. От отеля до центра Капитолиу 4 км.
Ресторан "Restaurante Terra Santa Comida Mineira" — это идеальное место, чтобы насладиться трапезой южноамериканской кухни и находится он возле Pousada Terra Santa.
- Местные достопримечательности
- Lago de Furnas2553 км
- Cachoeira Ambrosio2095 км
- Cachaça Sossegada3222 км
- Bairro Nossa Senhora Aparecida2699 км
- Papel De Seda2937 км
- Hud's Lounge Escarpas do Lago2567 км
- Casa Loterica Ponto da Sorte3445 км
- Mirante das Escarpas2901 км
- Capeloinha de Nossa Senhora Aparecida1248 км
Услуги в отеле
Описание
- Бесплатный Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Питание и напитки
- Ресторан
Спорт и отдых
- Небольшой глубокий бассейн
- Шезлонги
- Сад
- Мелкий бассейн
Удобства в номере
- Кондиционер
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🚗
Можно ли припарковать машину рядом с отелем Pousada Terra Santa?
Гости отеля Pousada Terra Santa оставляют автомобили на парковке. - 🕗
В котором часу нужно покинуть отель Pousada Terra Santa?
Покинуть отель Pousada Terra Santa нужно до 12:00. - 💵
Сколько стоят номера в отеле Pousada Terra Santa?
Средняя стоимость номера в отеле Pousada Terra Santa составляет 37$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля. - 🚪
Какие номера предоставляет отель Pousada Terra Santa?
Отель Pousada Terra Santa предлагает выбрать из таких вариантов: Четырехместный номер "Премиум", Трехместный номер Комфорт и Семейный номер.